2000г.
интернатура по специальности неврология в ГБУЗ МО МОНИКИ.
2006г.
Повышение квалификации в ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Росздрава на тему «Эпилептология».
2009г.
Повышение квалификации в Институте усовершенствования врачей на тему «Тромботическая терапия больных с ишемическим инсультом».
2011г.
Присвоена «высшая» квалификационную категорию по специальности неврология.
2013г.
Присвоено звание кандидата медицинских наук. Тема: «Постинсультная эпилепсия».
2017г.
Повышение квалификации в Невромед на тему « Современные подходы к проблемам эпилептологии. ЭЭГ- видиомониторинг».
2018г.
Повышение квалификации в ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России на тему «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта.»
2021г.
Сертификационные курсы по неврологии в ГБУЗ МО МОНИКИ- 144 часа.
Специализируется на приеме пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы , пациентов с пароксизмальными заболеваниями (эпилепсия, мигрень, ГБН): диагностика, лечение.
Обладает навыками паравертебральных блоках, блокад триггерных зон, тейпирования. Читает снимки МРТ, МСКТ, ЭЭГ, ЦДС БЦА.
Ведет прием пациентов с эпилепсией: диагностика, лечение, ведение беременных с эпилепсией.